GIS 6.2

Геодезична Інформаційна Система 6

GIS Agro 6.2

Геодезична Інформаційна Система 6 Агро

КВЗКР 2.1

Кошториси для виконання земельно-кадастрових і проектно-вишукувальних робіт

GisMap Server 1.0

Графічний сервер для ГІС 6 і MapDraw 2

EJRC 2.1

Електроний журнал реєстрації клієнтів 2

MapDraw 2.2

Векторний редактор файлів у форматі ArcView/ArcGis

Google

ИСТОРИЯ РАЗРАБОТОК ЗА 2007 ГОД

27 декабря 2007 года Gis v.5.3.0.6

В рубрику Скачать добавлено обновление программы GIS v.5.3.0.6. В окне "Камеральные функции ..." - добавлен новый косметический слой "оформление". В окне "Карта" добавлено отображение площади и периметра для внешних слоёв, добавлено создание слоя "полигон" (Shp) с полями в формате In4.

Буклет на программные продукты

18 декабря 2007 года Gis v.6.0.7.2

В рубрику Скачать добавлено обновление программы GIS v.6.0.7.2. В окне "Импорт обменных файлов земельно-кадастровой информации ..." добавлена возможность отображения обменных файлов в окне "Карта" перед импортом. В окне "Камеральные функции ..." добавлен расчёт группы координат полярным методом с одной пары точек. Добавлена поддержка отчётных форм в формате FastReport 3

12 декабря 2007 года Шаблоны отчётных форм

Добавлены странички на которых будут выкладываться старые и новые шаблоны отчётных форм

Подготовлено новое руководство пользователя для программы КВЗКР "Сметы для выполнения земельно-кадастровых и проектно-изыскательских работ".   Шаблоны GIS 6     Шаблоны GIS 5.3    Руководство пользователя КВЗКР

11 декабря 2007 года Gis v.5.3.0.5

В рубрику Скачать добавлено обновление программы GIS v.5.3.0.5. Обновлён список топографических обозначений. Добавлена возможность сближения совмещённых земельных участков вместе с объектами внутрихозяйственного устройства, новая форма регистрационной карточки. Для объекта "точки" добавлен параметр "Вращение точки", для объекта "текст" параметр "Цвет фона". В окне "Печать карты"  добавлена возможность выбора количества листов и печать топографического плана А3.

06 декабря 2007 года Gis v.6.0.7.1

В рубрику Скачать добавлено обновление программы GIS v.6.0.7.1. Добавлено дополнение данных о земельных участках, субъектах права и государственных актах из Excel. Добавлена операция автоматического определения категории земель с отображением объектов в окне карта и списком вариантов для некоторых видов УКЦВЗ. В окне "Карта" добавлена операция корректирования расположения обозначений для выбранных объектов, вид объекта кривая и окружность.

23 ноября 2007 года Gis v.6.0.7.0

В рубрику Скачать добавлено обновление программы GIS v.6.0.7.0. В окне "Регистрация собственности и пользования ..." добавлена возможность создания и редактирования параметров договора аренды. Добавлена операция автоматической нумерации отмеченных земельных участков, для косметических слоёв, вид стрелки "окружность", отображение отметок для косметических слоёв. В окне "Карта" добавлена печать планшетов и чертежа с возможностью произвольного создания шаблонов и формированием рисунка перед подготовкой отчётной формы.

Геодезическая Информационная Система 6

20 ноября 2007 года Gis v.5.3.0.4

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.5.3.0.4. В окне "Расчёт и уравнивание теодолитных ходов ..." добавлен импорт теодолитного хода из файлов Sdr (Sokkia). Создан новый алгоритм отмены изменений в окне "Камеральные функции ...". Добавлен параметр для экспорта в обменный файл дополнительной текстовой информации.

12 ноября 2007 года Gis v.6.0.6.9

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.6.0.6.9. В окне "Карта" добавлен новый вид слоя "Кадастровые зоны", отображение отфильтрованных в списке земельных участков. Добавлен фильтр земельных участков для отображения записей с одинаковыми кадастровыми номерами, проверка топологии для всех отмеченных земельных участков. Создано формирование в MS Excel состояния использования земель в разрезе собственников и пользователей земель.

12 ноября 2007 года MapDraw 2.2

Обновление программы и документации MapDraw 2.2. Добавлена поддержка форматов TIF, GIF, SID. Возможность координирования и перекоординирования изображений. Созданы операции смещения координат на заданную величину, преобразования прямоугольной системы координат по заданным точкам и по ключу перевода для слоя или выбранных объектов, а также вычисления буферных зон для точек линий и  полигонов  . . .

Скачать руководство пользователя MapDraw 2

31 октября 2007 года Gis v.6.0.6.8

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.6.0.6.8. В окне "Карта" добавлена возможность выбора параметров проекции для слоя, добавлен объект эллипс, а также создана возможность формирования буферных зон для точек, линий и полигонов. В окне "Печать карты" добавлена возможность задать фиксированное количество листов по вертикали и горизонтали. 

20 октября 2007 года КВЗКР 1.0.3.5

В рубрику Скачать добавлены обновления программы КВЗКР 1.0.3.5. Добавлено сохранение сметы в формат Excel (Xls), Word (Doc), Pdf, Html и Gif. Добавлена возможность отображения значений и единиц измерения для таблиц, отображение суммы и коэффициентов для полевых и камеральных работ, возможность использовать дополнительных коэффициентов для разделов.

16 октября 2007 года Gis v.5.3.0.3

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.5.3.0.3. Подправлены шаблоны отчётных форм в формате FastReport для правильного формирования должности начальников и управлений земельных ресурсов. Скорректирована операция контроля координат земельного участка, плана и агрогрупп. В окне "Карта" добавлен объект эллипс, возможность выбора параметров проекции для слоя.

12 октября 2007 года Gis v.6.0.6.7

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.6.0.6.7. Добавлена возможность автоматического сохранения локальных параметров отображения в окне "Камеральные функции ...", проверка параметров перед преобразованием координат по ключу перевода. Усовершенствован импорт дескрипторов LM, LS, LE, SL из обменного файла.

08 октября 2007 года КВЗКР 1.0.3.2

В рубрику Скачать добавлены обновления программы КВЗКР 1.0.3.2. Усовершенствовано окно заполнения параметров сметы. Добавлены сборники 1982, 1983 и 1986 годов и обновлен сборник 2001 года. Добавлен автоматический расчёт сметы, коэффициенты индексации для сборников. Создан параметр использования коэффициентов индексации, НДС и экспертизы при расчёте сметы.

20 сентября 2007 года Gis v.6.0.6.6

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.6.0.6.6. Усовершенствовано окно заполнения параметров в окне редактирования заказов. Добавлено двойное прохождение импорта из dxf, сразу земельные участки, а затем внутрихозяйственное устройство.

19 сентября 2007 года Gis v.5.3.0.2

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.5.3.0.2. Добавлено отображение отметок для точек косметического слоя, возможность изменения величины узловых точек земельного участка. Скорректирован алгоритм экспорта параметров привязки в файлы bmpw, jpgw, tifw.

31 августа 2007 года Gis v.6.0.6.5

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.6.0.6.5. Добавлена поддержка новой и старой база данных слияния, использующаяся при формировании отчётных форм в формате MS Word и FastReport. Создана возможность подключения и координирования файлов Wmf и Emf в окне "Карта".

30 августа 2007 года Gis v.5.3.0.1

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.5.3.0.1. Добавлен новый алгоритм импорта из тахеометра Trimble, возможность смещения высот для текущего или отмеченных земельных участков. При экспорте в AutoCAD добавлено формирование наименований точек и отметок.

08 августа 2007 года Gis v.5.3.0.0

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.3.0.0. Разработано новое окно "Камеральные функции ...": полноэкранное отображение рисунка, tmp.wmf формируется сразу в масштабе, произвольное масштабирование изображения вручную, увеличена производительность отрисовки большого количества объектов и объектов с множеством точек, сохранение параметров с меню отображение и в списке слоёв. Добавлена возможность открывать шаблоны MS Word с поддержкой базы слияния, с вставкой рисунка без искажений и автозаменой текстовых полей. Добавлен редактор и поддержка отчётов в формате FastReport 3.

Геодезическая Информационная Система 5.3

07 августа 2007 года Gis v.6.0.6.4

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.6.0.6.4. В окне "Камеральные функции ..." добавлена возможность выбора произвольного масштаба. Добавлено плавное увеличение и уменьшение масштаба в окне "Карта", импорт внутрихозяйственного устройства и почвенной характеристики из Dxf. Усовершенствован экспорт земельных участков в формат Shp.

01 августа 2007 года EJRC v.2.0.1.8

В рубрику Скачать добавлены обновления программы EJRC v.2.0.1.8. Добавлен параметр отключающий автоформирование номера счёта, мастер быстрого создания записей и поле "Вид работ" для договора. Создана операция дублирования договоров, сохранение размеров колонок. В шаблонах добавлено автозаполнение данных исполнителя.

31 июля 2007 года Gis v.5.2.2.6

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.2.2.6. Добавлен импорт и экспорт точек из/в ArcView (Shp). В экспорте в обменный файл добавлен параметр формирования совмещённых объектов как один объект. В окне уравнивания теодолитных ходов добавлена возможность выбора точек на рисунке и сохранение в другой проект теодолитного хода.

16 июля 2007 года Gis v.6.0.6.3

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.6.0.6.3. Доработана новая форма регистрационной карточки. Добавлена возможность экспорта и импорта земельных участков в формат Shp с полями имеющими наименования дескрипторов In4. Усовершенствован алгоритм дополнения данных из обменного файла для существующих  в базе земельных участков. Создана возможность открывать шаблоны MS Word с поддержкой базы слияния, вставкой рисунка и автозаменой текстовых полей.

04 июля 2007 года GisTranslator v.1.0.2.0

В новой версии программы GisTranslator добавлено обратное преобразование файлов ArcView (Shp) в обменный файл земельно-кадастровой информации In4.

21 июня 2007 года Gis v.6.0.6.2

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.6.0.6.2. Доработана печать в окне "Карта" для поддержки больших форматов листа. Добавлен экспорт в ArcView (Shp) созданных и изменённых земельных участков за период, а также импорт точек из формата ArcView (Shp). Убран пересчёт высот при преобразовании координат.

31 мая 2007 года Gis v.5.2.2.5

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.2.2.5. Доработан импорт теодолитного хода из электронного тахеометра Trimble 3300. Добавлена возможность отображения наименования файла для слоя с изображениями. В окне "Преобразование координат" добавлена возможность поменять Х с Y для всех отмеченных участков.

25 мая 2007 года Gis v.6.0.6.1

В рубрику Скачать добавлены обновления программы GIS v.6.0.6.1. Добавлена возможность формирования формы 6Зем с арендаторами вместо собственников с расшифровкой и сгруппированные по виду землепользования. Скорректирован шаблон регистрационной карточки с учётом вида субаренда. Восстановлена возможность экспорта отмеченных земельных участков в один обменный файл.

12 мая 2007 года EJRC v.2.0.1.6 и КВЗКР v.1.0.2.0

В рубрику Скачать добавлены обновления программы EJRC v.2.0.1.6 и КВЗКР 1.0.2.0. Скорректированы шаблоны смет. Перепроверены и подправлены с 1-го по 5-й разделы. Добавлен просмотр отчётов в формате fp3. Создана возможность формирования пользовательского меню с отчётами. Расширены параметры примечаний к разделам, а также добавлено значение по умолчанию для параметров табличных значений.

10 мая 2007 года Gis v.6.0.6.0

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.6.0. Создана возможность обновления информации на центральном сервере для новых или изменённых записей. Добавлена возможность автоматического присвоения кода КУАТУ, зоны и квартала при импорте из обменного файла In4. Усовершенствована операция автоматического формирования остатка для внутрихозяйственного устройства.

08 мая 2007 года Gis v.5.2.2.4

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.2.2.4. Добавлена операция автоматического формирования остатка для внутрихозяйственного устройства, импорт данных из электронного тахеометра Leica WD 1000 - 1600, параметры преобразования проекций СК 42 и СК 63. В инспекторе изображений добавлен выбор записей которые будут отображаться на карте.

26 апреля 2007 года Gis v.6.0.5.9

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.5.9. Разработан поиск и импорт земельного участка из центрального сервера. В инспекторе изображений добавлен выбор записей которые будут отображаться на карте. Скорректирован импорт и экспорт обменных файлов в формате In4.

18 апреля 2007 года Gis v.6.0.5.8 и Gis v.5.2.2.3

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.5.8 и GIS v.5.2.2.3. . Добавлена поддержка формата MrSid, Gif и полноценное Jpeg. Создана функция поворота изображений вместе с точками координирования, возможность формирования для выбранных объектов номера участка, площади, периметра и выбранного поля базы банных в косметическом слое.

02 апреля 2007 года Gis v.6.0.5.7

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.5.7. Добавлена поддержка Microsoft SQL Server 2005. В окне "Карта" и "Камеральные функции ..."  добавлено преобразование координат из одной плоской проекции в другую и в заданную проекцию. В окне координирования изображений добавлен пересчёт расположения точек координирования после поворота изображения.

02 апреля 2007 года Gis v.5.2.2.2

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.2.2.2. Добавлен параметр "Толщина условных обозначений", а также коэффициент для размера условных обозначений. В окне "Расчёт и уравнивание ..." добавлено сохранение параметров отображения а также добавлено отображение координатной сетки. В окне "Камеральные функции ..." добавлено создание и поворот обозначений параллельно выбранному отрезку.

15 марта 2007 года Gis v.6.0.5.6

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.5.6. В окне "Карта" существенно ускорен процесс отображения внутренних слоёв, добавлено присвоение произвольной заливки при открытии нового слоя и позиционирование при открытии на слой или рисунок.

03 марта 2007 года EJRC v.2.0.1.2 LT и КВЗКР v.1.0.1.0 LT

В рубрику Скачать добавлена инсталляция демонстрационной версии EJRC v.2.0.1.2 LT (Электронный журнал регистрации клиентов) и КВЗКР v.1.0.1.0 LT (Сметы для выполнения земельно-кадастровых работ).

22 февраля 2007 года Gis v.6.0.5.5

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.5.5. Добавлено окно "Статистика" с информацией о количестве участков, активных и пассивных участках, суммы площади и периметра, а также экстремальных точках. В окне просмотра базы GIS 5 добавлен поиск земельных участков, пометка от начала списка и до конца списка.

06 февраля 2007 года Gis v.5.2.2.1

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.2.2.1. Добавлены дополнительные параметры отображения площади земельного участка. Добавлено отображения в окне "Карта" нескольких полей слоя. Скорректирован выбор и идентификация объектов на карте.

20 февраля 2007 года КВЗКР v.1.0.1.0 (Сметы для выполнения земельно-кадастровых работ)

В рубрику Скачать добавлена инсталляция и обновление КВЗКР v.1.0.1.0. Все формы и сообщения переведены на украинский язык.

09 февраля 2007 года Gis v.6.0.5.4

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.5.4. Добавлено отображения в окне "Карта" нескольких полей слоя. Скорректирован импорт смежеств из обменного файла In4, выбор и идентификация объектов в окне "Карта".

06 февраля 2007 года Gis v.5.2.2.0

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.2.2.0. Добавлена возможность копирования и вставки координат из Clipboard для координат ограничений и косметических объектов. Скорректирован алгоритм импорта смежеств из обменных файлов In4, отображение и создание объектов в окне "Карта".

01 февраля 2007 года Сметы для выполнения земельно-кадастровых работ

Разработана программы "Сметы для выполнения земельно-кадастровых работ" являющегося локальная версией модуля для расчёт смет программы EJRC 2. Программа разработана для усовершенствования формирования смет без использования внешних программ и модулей. Предоставляет пользователю создавать уникальные шаблоны смет, а также настраивать сборники цен.

Сметы для выполнения земельно-кадастровых работ

31 января 2007 года Gis v.6.0.5.3

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.5.3. Создана возможность регистрации записей на удалённом MS SQL сервере  с присвоением  уникального кадастрового (учётного) номер недвижимости. Усовершенствован импорт земельных участков из базы программы GIS 5.

22 января 2007 года Gis v.6.0.5.2

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.5.2. Добавлено окно с параметрами при импорте земельных участков из программы MapInfo в формате Mif/Mid. Создана возможность формирования формы 6Зем и 2Зем без списка субъектов права.

18 января 2007 года Gis v.6.0.5.1

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.5.1. Добавлен выбор языка в программе Русский (по умолчанию) и Украинский. Скорректировано формирование счетов в программе RFS 2. Скорректировано заполнение параметров в окне "Регистрация".

17 января 2007 года Rfs v.2.0.0.8

В рубрику Скачать добавлено обновление RFS v.2.0.0.8. Добавлен новый вид счётчика для счетов. Скорректировано заполнение данных для юридического лица. Добавлена база форм налогообложения, новый договор и заявки с актами.

16 января 2007 года EJRC v.2.0.0.7

В рубрику Скачать добавлено обновление EJRC v.2.0.0.7. Добавлен новый вид счётчика для счетов. Скорректировано заполнение данных для юридического лица. Добавлена база форм налогообложения, новый договор и заявки с актами.

Электронный журнал регистрации клиентов 2

16 января 2007 года Gis v.6.0.5.2 Professional

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.5.2 Professional. Исправлен алгоритм записи баз данных на диск. Скорректирован фильтр по отмеченным земельным участкам.

12 ноября 2007 года Gis v.5.2.1.9

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.5.2.1.9. Добавлено создание земельных участков в окне "Карта". Создано дублирование объектов со всеми параметрами в окне "Камеральные функции ...".

11 января 2007 года Gis v.6.0.5.1 Professional

В рубрику Скачать добавлено обновление GIS v.6.0.5.1 Professional. Убраны редко использующиеся реестры. Уменьшен объём памяти занимаемый программой. Увеличена производительность при работе с большими объёмами данных.

Bootstrap